Kredenz um 1920/25,
teilbarer Weichholzkorps eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und floral beschnitzt, insges. 5 Türen, teilweise verglast, ausziehbares Ablagebrett, facettiert geschliffen verspiegelte Rückwand, x x 73 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
19.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kredenz um 1920/25,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.05. - 19.05.2010 |